Меню
Благотворительное представление для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья
Региональная общественная организация «Подарим Жизнь» созданная силами людей, не безразличных к проблемам детей-сирот, инвалидов, малообеспеченных, а также других лиц, попавших в сложную жизненную ситуацию, нуждающихся в поддержке и защите, успешно ведёт свою деятельность на территории города Уфы. Являясь одновременно волонтёрским и благотворительным объединением, организация функционирует на основе самофинансирования и партнёрских взаимоотношений с предпринимателями, принимая участие в решении широкого спектра социальных проблем.

РОО «Подарим Жизнь» преследует общественно полезные цели, направленные на оказание социальной и психологической помощи сиротам, инвалидам. Содействует в предупреждении беспризорности и правонарушений среди молодёжи. Одним из направлений организации является помощь детским специализированным общеобразовательным, оздоровительным учреждениям.

Получив письмо-обращение РОО «Подарим Жизнь» с просьбой о сотрудничестве, ООО «Фирма ДДМ-Аудит» поддержала организацию, оказав финансовую помощь в проведении новогоднего представления детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями здоровья, оставшимся без попечения родителей, из ГБОУ «Туймазинская специальная коррекционная школа-интернат № 2» и ГБОУ Детский дом № 9 г. Уфа.

Для детей был организован праздник «Веселый Новый Год» С Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными героями, проведены различные конкурсы и вручены подарки.