Меню
Представляем Вам наш новый сайт. Теперь Вы можете комфортно им пользоваться с любого доступного Вам устройства
Вы привыкли пользоваться различными устройствами для выхода в Интернет? Иногда Вы просматриваете сайты с настольного компьютера с большим монитором (или даже через телевизор), а иногда с телефона, планшетника или ноутбука? Сейчас почти каждый пользователь Интернета посещает сайты с более чем одного цифрового устройства — ведь это удобно!

Но не случалось ли Вам сталкиваться с проблемой отображения сайтов на разных устройствах? Где-то весь сайт «не влазит» в экран, а где-то всё всё сбивается в кучу. Бывает сложно разобрать нагромождение кнопок, блоков и ссылок или наоборот большая часть доступного пространства пустует… Всё это влияет на удобство. Ведь сайт компании, чьи услуги могут быть потенциально интересны для Вас должен помогать Вам, а не мешать. Правда?

Мы решили учесть изменения, которые с каждым годом все более очевидны: в Интернет один и тот же человек выходит с разных устройств и эта тенденция неотвратима. В некоторых странах (например в Китае) уже сейчас с мобильных устройств Интернетом пользуется чаще, чем с настольных компьютеров. Тоже самое со временем произойдёт и в нашей стране (статистика и прогнозы по отрасли это подтверждают). Это уже реальность, а значит, вполне возможно, что Вы уже используете коммуникаторы (смартфоны на подобии iPhone), планшеты (например iPad), нетбуки, ноутбуки и настольные компьютеры с мониторами разных размеров для выхода в Интернет.

Мы считаем, что ООО Фирма «ДДМ-Аудит» должны идти в ногу со временем не только в сферах ключевых компетенций (Аудиторские услуги, Услуги в области налогообложения, Консультационные услуги), но и в вопросах предоставления услуг в наиболее комфортном и удобном для Вас виде. И наш новый сайт, на что мы очень надеемся, является тому реальным подтверждением.

Наш давний партнёр по Интернет-поддержке TEYRON (технологический партнёр для компании, оказывающей консультационные услуги) создала сайт для нашей компании с учетом принципов адаптивного дизайна и динамически подстраиваемой под разные устройства логики подачи информации. Одним словом Вам должно быть удобно работать с нашим сайтом с любого устройства.

Если Вы видите и можете нам подсказать ещё какие-то возможности для улучшения удобства пользования сайтом — дайте нам знать! Мы обязательно внедрим Ваши предложения.