Меню
Заседание Совета Поволжского регионального филиала СРО НП АПР
Цели:

1. Рассмотреть решения Общего отчетно-выборного собрания членов СРО НП АПР 23 мая 2014г.

2. Обсудить вопросы проведения региональной конференции и конкурса «Аудиторский резерв -2015г.»

В ходе заседания председатель Совета Селезнев А.В. рассказал о процессе обсуждения и принятия решения по основным вопросам Повестки дня Общего отчетно-выборного собрания.

Селезнев А.В., сообщил о том, что голосовал в интересах аудиторов и в соответствии с решениями регионального Общего собрания членов ПРФ СРО НП АПР 25 апреля 2014г. в Уфе.

Также членами Совета ПРФ СРО НП АПР были обсуждены вопросы проведения региональной конференции и конкурса «Аудиторский резерв – 2015 г.»

По итогу обсуждения приняты следующие решения:

  • представить в адрес филиала предложения по тематике региональной конференции, сроке и месте проведения;
  • начать работу по подготовке проведения конкурса «Аудиторский резерв – 2015 г.», определиться с масштабом конкурса, его программой и сроками проведения.
В заключение Селезнев А.В. ознакомил членов Совета с информацией о создании Экспертного Совета Уральского региона и предложил руководителям Отделений обсудить этот вопрос на региональном уровне и представить в адрес филиала свои мнения и предложения по созданию подобной структуры.

В связи с этим Отичева Р.Б. озвучила свое предложение (внесенное ею на заседании круглого стола 29 мая) о создании Делового клуба (Бизнес-клуба) для обмена опытом, решения управленческих задач и т.п.